京东读书app怎么注销当前账号

 时间:2026-05-03 16:16:25

1、第一步:

选择界面右下角【我的】图标点击我们进入进行下一步;

京东读书app怎么注销当前账号

2、第二步:

选择界面下方【设置】选项点击我们跳转进入界面;

京东读书app怎么注销当前账号

3、最后一步:

选择界面下方【注销服务】选项点击我们进行操作即可注销当前账号。

京东读书app怎么注销当前账号

  • 京东读书怎么注销账号
  • 如何注销京东读书APP当前账号?
  • 京东读书app当前账号怎么注销
  • 京东账号怎么注销
  • 京东读书app注销当前账号怎么操作
  • 热门搜索
    如何治疗颈椎病 whoops英语怎么读 淘宝红包怎么领 一汽奔腾x80怎么样 独眼小僧哪里多 兰蔻化妆品怎么样 当归黄芪泡水喝的功效 如何折爱心 林丹是哪里人 qq如何注销账号