海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机版京东怎么联系卖家
时间:2026-04-23 16:00:18
1、打开手机京东客户端。
2、点击右下角“我的”,进入我的页面。
3、选择客户服务选项。
4、选择自助服务中的退货售后即可联系卖家。
京东客服投诉最有效的方法
京东客服在哪里
京东下单后怎么取消订单
京东商家电话怎么找
怎么投诉京东商家、不退款,货也找不到
热门搜索
得了近视怎么办
读书破万卷下笔如有神是什么意思
面瘫如何治疗
如何治疗打嗝
如何调节屏幕亮度
可盐可甜是什么意思
生活感悟的句子
个体工商户如何纳税
如何取消开机密码
r是什么牌子车
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长