唱吧APP怎么设置定时关闭

 时间:2026-04-25 00:36:49

1、打开唱吧APP后,点击【我的】。

唱吧APP怎么设置定时关闭

2、进入我的,点击【三图标】。

唱吧APP怎么设置定时关闭

3、进入弹出下拉,点击【设置】。

唱吧APP怎么设置定时关闭

4、进入设置,点击【通用】。

唱吧APP怎么设置定时关闭

5、进入通用,点击【定时关闭】。

唱吧APP怎么设置定时关闭

6、进入定时关闭,勾选定时关闭时间。

唱吧APP怎么设置定时关闭

  • 唱吧APP关闭定时
  • 唱吧怎么设置定时关闭?
  • 唱吧如何设置定时关闭?
  • 怎么设置唱吧定时关闭
  • 唱吧怎么开启定时关闭功能
  • 热门搜索
    生鱼片好吃吗 烧卖的做法大全图解 新注册公司名称大全 建兰的养殖方法 火鹤花的养殖方法 猪肉怎么炒好吃 123网址大全 古诗词大全300首 炒饼的家常做法 鸽子怎么做好吃