抖音极速版黑名单在哪查看

 时间:2026-05-01 03:04:57

1、第一步:解锁手机后,在手机桌面上找到并打开抖音极速版应用软件,进入软件界面后,点击右下角的我选项。

抖音极速版黑名单在哪查看

2、第二步:点击上方的三条杠。

抖音极速版黑名单在哪查看

3、第三步:点击【设置】选项。

抖音极速版黑名单在哪查看

4、第四步:点击【隐私设置】选项。

抖音极速版黑名单在哪查看

5、第五步:点击【黑名单管理】即可查看抖音极速版的黑名单了。

抖音极速版黑名单在哪查看

  • 怎么删除抖音极速版好友
  • 抖音极速版黑名单在哪看
  • 如何彻底删除抖音好友
  • 抖音怎么删除好友
  • 抖音如何设置私密帐号
  • 热门搜索
    吃柚子有什么好处 肌电图检查什么 不苟言笑的意思 同仇敌忾的意思 什么是pmi pmc是什么意思 附件炎用什么药 鱼线什么牌子好 维生素e乳的作用 阿凡达什么意思