如何关闭心遇个性化推荐

 时间:2026-05-03 11:29:27

1、手机打开“心遇”App,心遇主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭心遇个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭心遇个性化推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭心遇个性化推荐

4、隐私设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

如何关闭心遇个性化推荐

5、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示关闭心遇个性化推荐成功

如何关闭心遇个性化推荐

  • 恋爱决胜战攻略
  • 怎么分享手机根目录下的文件
  • 文明6小地图尺寸怎么设置
  • MT文件管理器怎么移动文件
  • 97天龙八部康敏在哪集死的
  • 热门搜索
    婚礼通知朋友圈怎么写 痔疮出血怎么办 戾气怎么读 切辣椒后手上的灼热感怎么解决 ps怎么画直线 quarter怎么读 我的世界钓鱼竿怎么做 参考文献怎么标注 福牌阿胶怎么样 radio怎么读