有讲课堂app怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 23:07:24

1、点击我的

打开有讲课堂app后,点击【我的】。

有讲课堂app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

有讲课堂app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

有讲课堂app怎么清除缓存

4、点击确定

进入清除缓存界面,点击【确定】。

有讲课堂app怎么清除缓存

  • 麦当劳app怎么清除缓存
  • 如何清除有驾APP缓存?
  • 比心APP怎么清除缓存?
  • 南方周末App怎么清除缓存
  • 中国联通app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    小黄鸭减肥 邓拓简介 蓝牙适配器怎么用 怎么消除紧张 女装搭配技巧 小辣椒手机质量怎么样 怎么治疗眼袋 生死狙击怎么加好友 长沙美食攻略 贵州千户苗寨旅游攻略