转转平台怎么进行发货

 时间:2026-04-26 10:38:15

1、打开转转app进入转转首页

转转平台怎么进行发货

2、点击做最右下角进入我的界面

转转平台怎么进行发货

3、点击我卖出的进入发货界面

转转平台怎么进行发货

4、点击确认收货,进入预约发货或当面交易选择后点击预约发货

转转平台怎么进行发货

5、点击预约发货后,点击右上角的填写邮寄单

转转平台怎么进行发货

6、输入相关的单号,点击提交即完成物流发货

  • 转转订单如何确认发货
  • 在转转上卖东西如何发货?
  • 转转怎么发货
  • 转转卖家如何发货给买家
  • 转转卖出东西后钱款怎么到账
  • 热门搜索
    怎么蒸鸡蛋羹 怎么去除法令纹 容积怎么算 qq群解散了怎么恢复 冬笋怎么做好吃又简单 微信怎么提现 微信公众号怎么赚钱 文学评论怎么写 ce修改器怎么用 脚脖子肿是怎么回事