苹果手机iPhone12怎么在工商银行app上预购?

 时间:2026-05-11 05:02:23

1、打开工商银行手机app。

苹果手机iPhone12怎么在工商银行app上预购?

2、点击购物商城。

苹果手机iPhone12怎么在工商银行app上预购?

3、点击确认授权。

苹果手机iPhone12怎么在工商银行app上预购?

4、选择Apple iPhone 12,点击立即购买。

苹果手机iPhone12怎么在工商银行app上预购?

5、选择颜色、规格,再次点击立即购买。

苹果手机iPhone12怎么在工商银行app上预购?

6、点击确认支付,进行支付即可。

苹果手机iPhone12怎么在工商银行app上预购?

  • 陌陌发动态怎么显示手机型号
  • 苹果序列号在哪看
  • 微信关闭6个开关清理出大量内存的方法
  • 人人租审核完成等待商家处理
  • 私密浏览器如何开启视频保存悬浮功能
  • 热门搜索
    赞许地什么 妥投是什么意思 仄是什么意思 电容笔是干什么用的 普利策奖是什么方面的大奖 国字脸适合什么发型 cc是什么单位 4月27日是什么星座 1900年是什么年 旭字五行属什么