淘宝怎么找回五星截图

 时间:2026-04-21 18:06:17

1、首先打开淘宝软件。

淘宝怎么找回五星截图

2、在打开的页面中选择“我的淘宝”。

淘宝怎么找回五星截图

3、在我的淘宝页面中选择“评价管理”。

淘宝怎么找回五星截图

4、再选择“给他人的评价”。

淘宝怎么找回五星截图

5、打开的列表中找到要截图的商品即可。

淘宝怎么找回五星截图

1、1.打开淘宝软件。

2.选择“我的淘宝”。

3.选择“评价管理”。

4.选择“给他人的评价”。

5.找到要截图的商品即可。

  • 淘宝五星好评截图怎么弄
  • 淘宝如何修改评价
  • 淘宝五星好评截图怎么弄
  • 淘特怎么看自己的评价
  • 淘宝账户体检中心怎么打开
  • 热门搜索
    杭州旅游线路 孩子学习不主动怎么办 韩金靓染发剂怎么样 惠州旅游景点哪里好玩 猫和路由器 如何绑鱼钩 outlook邮箱怎么用 笔记本散热不好怎么办 高丽参泡水喝的功效 0851是哪里的区号