手机拼多多商家版app如何设置商品顶置

 时间:2026-05-01 20:30:46

1、在手机上安装好拼多多商家版APP

手机拼多多商家版app如何设置商品顶置

2、然后登录自己商家账号

手机拼多多商家版app如何设置商品顶置

3、在主界面,点击下方的工具

手机拼多多商家版app如何设置商品顶置

4、找到商品一项

手机拼多多商家版app如何设置商品顶置

5、然后选中店铺推荐

手机拼多多商家版app如何设置商品顶置

6、跳转页面,再选中商品顶置

手机拼多多商家版app如何设置商品顶置

7、点击添加商品,然后将需要主推的产品放上去就可以了

手机拼多多商家版app如何设置商品顶置

  • 拼多多商家如何设置商品置顶
  • 拼多多商家版如何设置商品置顶
  • 拼多多怎样设置优惠活动优惠活动通知
  • 拼多多商家版客户端如何设置智能推荐
  • 拼多多怎么设置运费
  • 热门搜索
    松子怎么炒能开口 我的世界木剑怎么做 怎么打篮球 怎么扎头发 玫瑰花茶怎么泡 毕业论文题目怎么定 土豆炖牛肉怎么做 shirt怎么读 甲油胶怎么卸 西南交通大学怎么样