yoyo日常的闹钟怎么删除

 时间:2026-04-25 09:57:54

1、打开app首页,打开底部“日常”图标。

yoyo日常的闹钟怎么删除

2、打开“提醒闹钟”。

yoyo日常的闹钟怎么删除

3、打开要删除闹钟。

yoyo日常的闹钟怎么删除

4、打开底部“删除闹钟”按钮,即可删除该闹钟。

yoyo日常的闹钟怎么删除

1、打开app首页,打开底部“日常”图标。

2、打开“提醒闹钟”。

3、打开要删除闹钟。

4、打开底部“删除闹钟”按钮,即可删除该闹钟。

  • 怎么删除闹钟
  • yoyo日常里设置了闹钟为什么不响
  • yoyo日常如何删除闹钟
  • yoyo日常如何删除闹钟
  • yoyo日常如何删除闹钟?
  • 热门搜索
    工资超过5000怎么扣税 微信支付密码忘了怎么办 抑郁症怎么治疗 鸡块的做法 晁怎么读 熊猫怎么画 壑怎么读 豆浆的做法和配方 铁蛋白高是怎么回事 绛怎么读