附近探约会APP怎样查看隐私政策

 时间:2026-04-24 14:46:53

1、第一步,选择【我的设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近探约会APP怎样查看隐私政策

2、第二步,选择【关于我们】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

附近探约会APP怎样查看隐私政策

3、第三步,选择【隐私政策】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近探约会APP怎样查看隐私政策

  • 附近探约会APP怎样查看个人信息收集与使用清单
  • 附近探约会APP怎样设置震动功能
  • 附近探约会APP怎样查看关于我们
  • 附近探约会APP怎样设置个性化推荐功能
  • 附近探约会APP怎样设置系统权限管理功能
  • 热门搜索
    人均可支配收入怎么算 怎么看星座 第五人格怎么玩 汗管瘤是怎么形成的 uv镜怎么装 冻干粉怎么使用才是正确的 shirt怎么读 安卓手机怎么投屏到电视 字符间距怎么设置 宫外孕是怎么引起的