海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为mate20 pro手势导航如何设置
时间:2026-04-25 04:31:19
1、打开设置,点击“系统”。
2、点击“系统导航方式”,选中“手势导航”。
3、点击“更多设置”能设置全面屏手势。
4、总结如下。
荣耀x20se怎么开启省电模式
OPPO手机如何设置默认通知提示音为“浮现”?
vivos15怎么设置抬手亮屏
怎么去下载安装崽崽ZEPETO手游呢?
腾讯手机管家怎么关闭加速球(小火箭)
热门搜索
麻辣香锅的做法视频
围裙的做法
饺子面怎么和
闫字怎么读音
蝴蝶兰开完花后怎么处理方法
峙怎么读
缄怎么读
牛腱子肉怎么做好吃
三角形面积怎么算
生日蛋糕的做法大全
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长