vivo x7的smart wake如何使用?

 时间:2026-04-24 01:49:29

1、打开手机“设置”。

vivo x7的smart wake如何使用?

2、选择“智能体感”。

vivo x7的smart wake如何使用?

3、选择“smart wake”打开。

vivo x7的smart wake如何使用?

4、点击“开启”或“录入手势”即可。

vivo x7的smart wake如何使用?

5、总结:

1、打开手机“设置”。

2、选择“智能体感”。

3、选择“smart wake”打开。

4、点击“开启”或“录入手势”即可。

  • vivo x7 如何设置来电铃声
  • VIVO X7手机如何设置定时关机
  • VIVO X7手机如何设置单手输入?
  • vivo X7 Plus开箱测评
  • word如何使用smart绘制流程图等?
  • 热门搜索
    医疗保险网上怎么缴费 鼠标灵敏度怎么调 驾驶证丢了怎么补办 太平洋车险怎么样 鸡眼怎么治 牛肉汤做法和配方 棣怎么读 囿怎么读 清炖鸡块的家常做法 披萨怎么做家庭做法