华为手机Mate40怎么在微信上预订?

 时间:2026-04-25 04:38:32

1、微信搜索并点击华为商城。

华为手机Mate40怎么在微信上预订?

2、点击100元订金预订。

华为手机Mate40怎么在微信上预订?

3、之后点击Mate40。

华为手机Mate40怎么在微信上预订?

4、点击提前登录。

华为手机Mate40怎么在微信上预订?

5、页面弹出授权,点击允许。

华为手机Mate40怎么在微信上预订?

6、等待抢购时间,点击支付订金即可。

华为手机Mate40怎么在微信上预订?

  • 如何评价gtx690显卡的地位?
  • 帝国神话怎么获得名望
  • 上海到舟山旅游攻略
  • nvme怎么开启trim
  • 推荐一款超好用的在线画画、在线画图工具
  • 热门搜索
    体无完肤是什么意思 虚怀若谷是什么意思 修缮的意思 feature是什么意思 好朋友的祝福 泰国什么东西值得买 祝福话 corner是什么意思 垂头丧气意思 惊世骇俗的意思