苏宁易购怎么删除浏览过的商品记录?

 时间:2026-04-24 13:31:00

1、进入苏宁易购软件后,点击下方菜单中的我的。

苏宁易购怎么删除浏览过的商品记录?

2、再点击进入用户名下方的足迹。

苏宁易购怎么删除浏览过的商品记录?

3、在足迹界面点击右上角的垃圾桶标。

苏宁易购怎么删除浏览过的商品记录?

4、勾选要删除的商品记录,点击右下角的删除按钮。

苏宁易购怎么删除浏览过的商品记录?

5、在弹出的窗口中点击确定删除即可。

苏宁易购怎么删除浏览过的商品记录?

  • 酷狗音乐如何禁止收到陌生人消息
  • 酷狗音乐如何找回本地歌曲
  • 酷狗音乐音乐圈偏好怎么设置我在酷狗关注的人
  • 宝宝长痱子护理方法
  • 图虫如何开启视频自动播放
  • 热门搜索
    临床医学是什么 什么不安 二建成绩什么时候出 名媛是什么 5月10日是什么星座 by什么意思 胸部胀痛什么原因 喝醋有什么好处 文联是什么单位 什么是蝴蝶效应