海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
qq浏览器怎么开启锁定竖屏
时间:2026-05-11 09:11:06
1、首先进入桌面打开
qq浏览器
2、然后点击右下角
我的
3、接着点击右上角
设置
4、最后将
锁定竖屏
的开关打开即可
QQ浏览器如何开启锁定竖屏
QQ浏览器怎么设置一直竖屏
QQ浏览器如何保持屏幕使用竖屏
QQ浏览器怎么开启竖屏锁定
QQ浏览器怎么开启滑屏前进后退功能
热门搜索
怎么改qq名字
铁通宽带怎么样
鼻子整形哪里好
爱旅游网
如何安装路由器
巴黎旅游
如何去掉痘印
十渡旅游
如何计算预产期
做包子面粉怎么发酵
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长