qq浏览器怎么开启锁定竖屏

 时间:2026-05-11 09:11:06

1、首先进入桌面打开 qq浏览器

qq浏览器怎么开启锁定竖屏

2、然后点击右下角 我的

qq浏览器怎么开启锁定竖屏

3、接着点击右上角 设置

qq浏览器怎么开启锁定竖屏

4、最后将 锁定竖屏的开关打开即可

qq浏览器怎么开启锁定竖屏

  • QQ浏览器如何开启锁定竖屏
  • QQ浏览器怎么设置一直竖屏
  • QQ浏览器如何保持屏幕使用竖屏
  • QQ浏览器怎么开启竖屏锁定
  • QQ浏览器怎么开启滑屏前进后退功能
  • 热门搜索
    怎么改qq名字 铁通宽带怎么样 鼻子整形哪里好 爱旅游网 如何安装路由器 巴黎旅游 如何去掉痘印 十渡旅游 如何计算预产期 做包子面粉怎么发酵