好看视频怎样展示滚动热评

 时间:2026-04-28 19:48:49

1、首先,点击好看视频APP的图标打开软件。

好看视频怎样展示滚动热评

2、进入好看视频APP的首页之后,点击页面右下角的“我的”。

好看视频怎样展示滚动热评

3、进入我的页面之后,点击页面菜单中的“设置”。

好看视频怎样展示滚动热评

4、进入好看视频APP的设置页面之后,点击“展示滚动热评”。

好看视频怎样展示滚动热评

5、当展示滚动热评后面的开关开启,设置就完成了。

好看视频怎样展示滚动热评

  • 怎么将文字内容转变成语音
  • 一点资讯,怎么查看提现记录?
  • 怎么申请今日头条账号
  • 如何使用百度挣钱。
  • 错误的十个生活常识
  • 热门搜索
    chinese是什么意思 fairy是什么意思 职高有什么专业 疫情是什么意思 小孩流口水是什么原因 small什么意思 狼狈是什么意思 main是什么意思 notes是什么意思 汽车轴距是什么意思