oppo手机怎么撤销usb调试授权

 时间:2026-04-21 23:42:49

1、第一步进去oppo手机桌面,然后点击设置

oppo手机怎么撤销usb调试授权

2、第二步进去oppo手机设置之后,点击其他设置

oppo手机怎么撤销usb调试授权

3、第三步进去其他设置之后,然后点击开发者选项

oppo手机怎么撤销usb调试授权

4、第四步进去之后,然后点击撤销usb调试授权

oppo手机怎么撤销usb调试授权

5、第五步弹出框之后,点击撤销,就撤销oppo手机usb调试授权了,根据需要使用

oppo手机怎么撤销usb调试授权

  • 澎湃新闻如何设置添加桌面小组件
  • OPPOfindx5手机设置返回键教程
  • 中信银行APP如何设置手势密码?
  • 怎么退出摩点当前登录的账号
  • 小米9se双4g怎么设置
  • 热门搜索
    见微知著是什么意思 苍茫的意思 竭泽而渔的意思 没精打采的意思 狡兔三窟是什么意思 funny是什么意思中文 己所不欲勿施于人的意思 惠存是什么意思 备注blue什么意思 万金油是什么意思