oppo怎样设置深色模式

 时间:2026-05-02 11:00:36

1、打开oppo手机桌面,点击【设置】。

oppo怎样设置深色模式

2、点击打开【显示与亮度】。

oppo怎样设置深色模式

3、点击进入【暗色模式】,开启右侧的开关即可。

oppo怎样设置深色模式

1、打开oppo手机桌面,点击【设置】。

2、点击打开【显示与亮度】。

3、点击进入【暗色模式】,开启右侧的开关即可。

  • OPPO手机如何打开深色模式
  • oppor9s深色模式在哪
  • oppo怎么设置深色模式
  • oppo软件黑白屏怎么调回来
  • oppo找不到深色模式
  • 热门搜索
    维生素b6注射液 芹菜不能和什么一起吃 蚂蚁森林有什么用 banner是什么意思 维生素c片的作用及功能 挂烫机什么牌子好 金钻的养殖方法和注意事项 igm阳性是什么意思 美轮美奂是什么意思 联通查话费打什么号码