iphone13激光雷达怎么用

 时间:2026-04-28 18:02:16

1、进入手机上的相机,如下图所示:

iphone13激光雷达怎么用

2、在相机页面中,点击进入正方形模式,如下图所示:

iphone13激光雷达怎么用

3、在正方形模式页面中,点击打开页面上的HDR模式,如下图所示:

iphone13激光雷达怎么用

4、设置完成后,点击拍摄按钮即可使用激光雷达来扫描文件,如下图所示:

iphone13激光雷达怎么用

  • 苹果14激光雷达扫描仪怎么用
  • 苹果雷达扫描仪怎么用
  • 苹果14激光雷达扫描仪怎么用
  • 苹果手机app刷新要不要关
  • iphone13pro刷新率怎么设置
  • 热门搜索
    什么狗最便宜 failure是什么意思 咕咚运动 冰球运动 cbm是什么单位 南柯一梦什么意思是什么 世界运动会 什么是萝莉 创客是什么意思 深水炸弹是什么