小米talkback怎么关闭?

 时间:2026-05-03 10:44:55

1、选择更多设置

打开手机设置,点击更多设置

小米talkback怎么关闭?

2、点击盆伟无障碍

进入更多设置界面,点击披联无障碍

小米talkback怎么关闭?

3、点TalkBack

进入无障碍界面,点击视觉,选粒八丽择TalkBack

小米talkback怎么关闭?

4、关闭使用TalkBack

进入TalkBack界面,关闭使用TalkBack

小米talkback怎么关闭?

  • 红米talkback模式如何退出
  • 小米手机处于talkback怎么退出
  • 小米talkback怎么解锁屏幕
  • talkback模式如何退出
  • 小米手机talkback模式如何关闭
  • 热门搜索
    11月3日是什么星座 apex是什么意思 观念是什么意思 司马南是什么人 什么是成功 花瓶是什么意思 养殖业什么最赚钱农村 梦见狼是什么意思 外贸是做什么的 冰箱什么品牌最好