喜马拉雅fm怎么阅读原文

 时间:2026-04-22 05:02:45

1、首先打开喜马拉雅APP,进入软件之后,通过各种版块、分类找到自己喜欢的小说资源;

喜马拉雅fm怎么阅读原文

2、在弹出的页面,进入播放页面,在顶部可以看到原著选项;

喜马拉雅fm怎么阅读原文

3、在弹出的页面,最后切换到原著栏目之后就会出现小说内容,点击下方的免费阅读,然后就能看文字小说了。不过要注意的是不是所有的小说都有原著选项的。

喜马拉雅fm怎么阅读原文

  • 喜马拉雅怎样查看文字版
  • 喜马拉雅怎么看文字版小说
  • 喜马拉雅怎么看文字内容
  • 喜马拉雅怎么查看原文
  • 喜马拉雅AI文稿在哪里
  • 热门搜索
    怎么煮面条简单又好吃 煲耳机方法 盗汗是怎么回事 油面筋怎么做好吃 红烧黄花鱼的家常做法 哮喘的最佳治疗方法 简单的美白方法 湖南农业大学怎么样 柚子皮怎么做好吃 驾驶证丢了怎么挂失