百度大字版APP如何关闭程序化广告

 时间:2026-04-21 19:54:58

1、打开APP之后,直接进入我的界面,找到设置选项,点击进去。

百度大字版APP如何关闭程序化广告

2、进入设置菜单栏中,找到隐私设置菜单栏中,点击进去。

百度大字版APP如何关闭程序化广告

3、进入隐私设置菜单栏中,找到广告设置选项,点击进去。

百度大字版APP如何关闭程序化广告

4、进入广告设置界面中,找到关闭程序化广告选项,将该选项打开即可。

百度大字版APP如何关闭程序化广告

  • 华为手机如何设置锁屏跳广告
  • 经营活动产生的现金流量
  • 怎样关闭360手机卫士的软件更新提醒
  • 怎样消掉华为手机屏幕解锁后弹出广告
  • 如何关闭畅读书城显示阅读信息
  • 热门搜索
    一年级手抄报怎么写 口臭怎么处理 减肥期间早餐 攻略奇怪的世界(总受np)(h) 呼啦圈减肥 卢汉简介 孔庙简介 新绝代双骄3攻略 营养减肥早餐 丽江旅游攻略