凤凰新闻极速版app怎么设置字体大小?

 时间:2026-04-23 08:21:59

1、点击我

打开凤凰新闻极速版app后,点击【我】。

凤凰新闻极速版app怎么设置字体大小?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

凤凰新闻极速版app怎么设置字体大小?

3、点击字体大小

进入设置界面,点击【字体大小】。

凤凰新闻极速版app怎么设置字体大小?

4、勾选字号

进入字体大小界面,勾选字号选项。

凤凰新闻极速版app怎么设置字体大小?

  • 凤凰新闻极速版app怎么充值凤凰币
  • 凤凰新闻极速版app如何设置字体大小
  • 凤凰新闻极速版APP怎么充值凤凰币
  • 凤凰新闻极速版怎么设置字体大小
  • 凤凰新闻极速版APP怎么设置字体大小
  • 热门搜索
    电脑黑屏怎么处理 秦始皇兵马俑博物馆 淘宝公益宝贝怎么设置 电脑启动不了怎么办 怎么卸载驱动 skype怎么用 太阳果怎么吃 准备近义词 充足的近义词 小学生消防安全常识