抖音在哪里管理授权应用?

 时间:2026-04-21 20:55:21

1、第一步:进入首页,在底部【我的】,进入个人界面,点击右上角三横,然后点击设置。

抖音在哪里管理授权应用?

2、第二步:接着点击账号与安全。

抖音在哪里管理授权应用?

3、第三步:点击授权管理。

抖音在哪里管理授权应用?

4、第四步:最后在这里就可以看到抖音授权的全部软件了。

抖音在哪里管理授权应用?

  • 抖音怎么设置授权管理
  • 抖音怎么授权其他app
  • 抖音怎么授权
  • 抖音如何设置授权管理
  • 抖音授权管理怎么添加
  • 热门搜索
    延禧攻略资源 屠格涅夫简介 自走棋攻略 睡觉减肥吗 滇藏线骑行攻略 冬季搭配女 霸王的大陆攻略 减肥 英语 健康减肥早餐 晚上跑步可以减肥吗