微信怎么看好友添加时间

 时间:2026-04-23 00:10:40

1、首先打开聊天界面,点击右上角三点图标;

微信怎么看好友添加时间

2、然后点击查找聊天记录;

微信怎么看好友添加时间

3、接着在选项里点击日期;

微信怎么看好友添加时间

4、再将页面滑动到最顶端,点击最前面的日期;

微信怎么看好友添加时间

5、最后看到通过验证请求这句话后,上面的时间就是添加好友时间。

微信怎么看好友添加时间

  • 怎么查看微信好友添加时间,很久以前添加的
  • 微信怎么查好友添加时间 没有聊天记录
  • 微信好友添加的时间怎么查看?
  • 微信如何查看添加好友日期
  • 如何查看微信好友添加时间
  • 热门搜索
    吃木瓜有什么好处 在职教育是什么意思 什么是民族区域自治 维生素e的价格 什么叫ppt 宁波有什么好玩的地方 produce是什么意思 什么时候喝蜂蜜水最好 什么是pm2.5 养殖大棚