抖音中的全部抖币收支如何查询

 时间:2026-04-23 20:49:54

1、打开手机上的抖音APP,找到设置页面,选择下方我的钱包选项。

抖音中的全部抖币收支如何查询

2、在我的钱包页面中,点击下方的抖币选项。

抖音中的全部抖币收支如何查询

3、在我的抖币页面中,点击右上角的抖币明细选项。

抖音中的全部抖币收支如何查询

4、在弹出的抖币明细页面中就可以查询到全部的抖币收支了。

抖音中的全部抖币收支如何查询

  • 抖音抖币明细在哪里查询
  • 抖音抖币怎么查看消费记录
  • 抖音怎么查看抖币余额
  • 抖音礼物在哪里看到
  • 怎么查询抖音币都打赏给谁了
  • 热门搜索
    智能电表怎么看 怎么群发短信 怎么设置电脑不休眠 说服怎么读 壁虎怎么养 淘宝联盟怎么赚钱 微信怎么加人 暹粒怎么读 皮衣怎么洗 花生米怎么炒