快对app如何注销当前账户

 时间:2026-04-22 09:27:57

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。

快对app如何注销当前账户

2、进入设置菜单栏中,找到账号与安全选项,直接点击进去。

快对app如何注销当前账户

3、进入账号与安全界面中,找到注销账号选项,点击进去。

快对app如何注销当前账户

4、进入注销账号界面,点击底部的已清楚风险,确定注销按钮即可进行注销。

快对app如何注销当前账户

  • 怎样能让父母开心
  • WIFI万能钥匙怎么开启个性化小游戏设置
  • 女生应该如何做,才能更加吸引男生的注意力?
  • 初中压力太大情绪快崩溃了怎么办
  • 以下几种情况可以裸睡
  • 热门搜索
    夜王为什么不杀山姆 录屏怎么录声音 那么爱你为什么歌词 罄怎么读 论文怎么写 怎么做花卷 孥怎么读 炸虾的做法大全 珠峰为什么不能过夜 非典为什么突然消失了