闲鱼订单回收站位置在哪

 时间:2026-05-07 08:38:41

1、打开闲鱼app,在我的页面点击帮助与客服,再点击其他问题,操作完成后具体情况如下图所示。

闲鱼订单回收站位置在哪

2、发送“回收站在哪”,点击客服回复的“宝贝回车站”入口即可找到,操作完成后具体情况如下图所示。

闲鱼订单回收站位置在哪

3、操作完成后具体情况如下图所示。

闲鱼订单回收站位置在哪

  • 闲鱼上发布的宝贝被删除了怎么办?
  • 闲鱼删除的宝贝怎么恢复
  • 闲鱼删除的订单怎么恢复
  • 闲鱼已下架的宝贝怎么删除
  • 闲鱼删除的订单在哪里恢复
  • 热门搜索
    六级听力怎么练 白莲攻略 暮光之城简介 网速太慢怎么提网速 怎么样美白祛斑 减肥霜 长裙搭配 乳晕大怎么回事 担担面怎么做 一周快速减肥食谱