山海阳西app如何发布问政咨询

 时间:2026-04-22 12:24:15

1、进入山海阳西app首页,点击"服务",如图所示

山海阳西app如何发布问政咨询

2、进入问政界面,点击"我有话说",如图所示

山海阳西app如何发布问政咨询

3、进入我有话说界面,选择问政部门、输入问政主题、问政内容、上传图片/视频、昵称、手机号码、验证码,点击"提交",如图所示

山海阳西app如何发布问政咨询

  • 智慧博兴app怎样发布问政咨询?
  • 山海阳西app怎样设置正文字号?
  • 直播泸州app怎么发布问政咨询?
  • 山海阳西app怎样发表意见反馈?
  • 山海阳西app怎么如何添加收货地址
  • 热门搜索
    曲突徙薪的意思 洗米水洗脸有什么好处 manual是什么意思 spoon是什么意思 france是什么意思 后知后觉的意思 fba是什么意思 比较有文采的新婚祝福 无常的意思 yd是什么意思