怎么停用夜空声音提醒

 时间:2026-04-23 14:36:14

1、夜空首页点击右下角的“我的”打开个人中心界面,然后在个人中心界面打开设置界面

怎么停用夜空声音提醒

2、设置界面点击“声音”后面的圆点

怎么停用夜空声音提醒

3、“声音”后面的圆点变为灰色即表示停用夜空声音提醒成功

怎么停用夜空声音提醒

  • 怎么停用多多声音提醒
  • 夜空怎么停用震动提醒
  • 怎么停用夜空声音提醒
  • 夜空怎么关闭声音
  • 夜空声音怎么打开
  • 热门搜索
    陕西师范大学怎么样 洗车水蜡怎么用 达拉然怎么去 烙馅饼的面怎么和 苹果怎么注册id账号 快递怎么收费 时光之穴怎么去 待机时间怎么设置 怎么了歌词 尿频尿急怎么办