如何查看【防疫健康码】?

 时间:2026-04-22 08:46:33

1、打开【微信】——点击右下角的【我】

如何查看【防疫健康码】?

2、点击——【支付】

如何查看【防疫健康码】?

3、点击——【防疫健康码】

如何查看【防疫健康码】?

4、点击左上角——【地址】,修改地址

如何查看【防疫健康码】?

5、点击——【查看防疫健康码】

如何查看【防疫健康码】?

  • 深圳行程码在哪里
  • 居家隔离人员怎么完成社区打卡
  • 健康码红码怎么申请变绿码
  • 外地健康码怎么换成本地的
  • 健康码怎么变蓝色了
  • 热门搜索
    笔记本配置怎么看 芋头扣肉的家常做法 羊排怎么炖好吃 墨水的洗涤方法 香辣蟹的家常做法 小孩腹泻怎么办 儿童感冒药哪种好 个人陈述怎么写 珍爱网怎么样 市场细分的方法