QQ阅读怎么注销账号

 时间:2026-04-29 16:14:00

1、单击我的

在QQ阅读app右下角单击我的。

QQ阅读怎么注销账号

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

QQ阅读怎么注销账号

3、单击账号注销

在设置页面单击账号注销。

QQ阅读怎么注销账号

4、单击申请注销

在当前页面单击申请注销。

QQ阅读怎么注销账号

5、验证信息

输入验证码,单击验证即可注销。

QQ阅读怎么注销账号

  • 自由幻想手游怎么加入家族,创建家族?
  • QQ阅读账号怎么注销
  • 妈妈把我的辣条藏起来了2第七关过关攻略
  • 天天象棋119关怎么过
  • 微信中国象棋楚汉争霸第83关小兵的闯关技巧
  • 热门搜索
    伤口化脓怎么办 高血压头晕怎么办 卡贴怎么用 乌龟怎么养放多少水 卡西欧手表怎么调日期 水肿型肥胖怎么减肥 孕妇牙齿痛怎么办 cs怎么玩 电脑黑屏怎么解决 全身疼痛是怎么回事