堆糖怎么取消个性化广告追踪功能

 时间:2026-04-23 14:24:06

1、开启我的窗口

在APP主页内开启右下角我的窗口。

堆糖怎么取消个性化广告追踪功能

2、更新设置项目

更新右上方设置的项目。

堆糖怎么取消个性化广告追踪功能

3、打开推荐设置详情

打开推荐设置的详情。

堆糖怎么取消个性化广告追踪功能

4、关闭个性化广告追踪开关即可

关闭个性化广告追踪的功能右边的开关,即可取消个性化广告追踪功能。

堆糖怎么取消个性化广告追踪功能

  • 喜马拉雅怎么关闭个性化广告推荐功能
  • 抖音软件个性化广告怎么取消
  • 堆糖怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 如何开启堆糖的个性化广告追踪
  • 微信怎么取消个性化推荐广告
  • 热门搜索
    脸部皮肤粗糙怎么办 土豆烧排骨的家常做法 腌肉的腌制方法 草鱼怎么做好吃又简单 冰袋怎么用 体癣最好的治疗方法 汗管瘤最新治疗方法 qq特别关注怎么取消 饺子皮怎么做好吃 淋病怎么治