唯品会怎么开启开售提醒

 时间:2026-05-06 16:11:58

1、首先,打开唯品会。

唯品会怎么开启开售提醒

2、然后点击右下角的个人中心。

唯品会怎么开启开售提醒

3、然后再点击右上角的设置图标。

唯品会怎么开启开售提醒

4、找到“开售提醒”。

唯品会怎么开启开售提醒

5、最后打开右边的开关即可。

唯品会怎么开启开售提醒

  • 唯品会如何开启开售提醒
  • 唯品会怎么打开开售提醒
  • 唯品会怎么开启开售提醒
  • 唯品会如何开启开售提醒
  • 唯品会怎么进行开售提醒?
  • 热门搜索
    蒸鱼豉油怎么用 怎么刻盘 excel怎么筛选 蒸馒头怎么发面 宝宝发烧38度怎么办 血糖低怎么办 鼻头大怎么办 辐射4代码怎么用 实习内容怎么写 岑参怎么读