下厨房怎么绑定新浪微博

 时间:2026-05-11 12:30:42

1、打开手机,点击【下厨房】;

下厨房怎么绑定新浪微博

2、进入软件,点击【我】;

下厨房怎么绑定新浪微博

3、在我的页面,点击齿轮按钮;

下厨房怎么绑定新浪微博

4、进入设置页面,点击【帐号管理】;

下厨房怎么绑定新浪微博

5、接着点击“新浪微博”的未绑定;

下厨房怎么绑定新浪微博

6、打开微博后,点击【确定】。

下厨房怎么绑定新浪微博

  • 怎么选漂亮的蕾丝线耳坠
  • 怎么编中国结之纽扣结
  • 时尚流苏围巾的制作方法
  • 爱心手链的制作方法 金属丝DIY心形手链教程
  • 中国结基础入门——菠萝头
  • 热门搜索
    蜱虫咬人后有什么症状 我的生活我做主 如何引导学生自主学习 如何写自我鉴定 如何使鼻梁变高 打印机如何共享 高血糖如何降下来 法恩莎马桶怎么样 怎么用万用表测电阻 鱼尾纹怎么办