一手服装批发网APP如何结算待付款订单

 时间:2026-04-23 06:05:45

1、进入一手服装批发网APP,点击下方导航“我的”按钮。

一手服装批发网APP如何结算待付款订单

2、进入“我的”界面,点击“待付款”按钮。

一手服装批发网APP如何结算待付款订单

3、进入“待付款”界面,点击需要结算订单的“立即付款”按钮。

一手服装批发网APP如何结算待付款订单

4、进入“确认订单”界面,确认订单信息无误后,点击右下角“提交订单”按钮。

一手服装批发网APP如何结算待付款订单

5、进入“支付”界面,点击“立即付款”按钮即可。

一手服装批发网APP如何结算待付款订单

  • 淘宝怎么更改支付宝账户?
  • 天猫个性化内容推荐设置怎么开启
  • 淘宝直通怎样查看流量数据
  • 联通用户如何打印电子发票
  • 个人所得税赡养老人退税申报如何操作
  • 热门搜索
    严于律己的意思 小型犬养什么好 博览群书的意思 忍俊不禁是什么意思 竞价是什么意思 毛巾架什么牌子好 oss是什么意思 翌日的意思 ci是什么意思 恭敬地看是什么词语