手机百度贴吧缓存怎么清理

 时间:2026-04-22 00:35:02

1、在手机上打开登录手机百度贴吧

手机百度贴吧缓存怎么清理

2、进入手机百度贴吧页面后,点击页面右上角按钮,选中“设置”

手机百度贴吧缓存怎么清理

3、进入到设置页面后,点击“辅助功能”

手机百度贴吧缓存怎么清理

4、在辅助功能页面就可以看到一个“清除缓存”选项,点击此选项

手机百度贴吧缓存怎么清理

5、然后再次点击“确定”即可将手机百度贴吧的缓存清除掉

手机百度贴吧缓存怎么清理

  • 天火大道召唤系统攻略
  • Ubuntu 16.04 编译安装Wine3.0
  • 迅雷下载提示未安装该怎么办?
  • 虚幻4如何修改绝地求生PAK
  • win10 玩galgame
  • 热门搜索
    饕餮怎么读音是什么意思 剥怎么读 情趣用品怎么用 怎么看k线图 怎么取英文名 晚上失眠怎么办 羊水穿刺怎么做 大骨头怎么做好吃 手机信号不好怎么办 百分之几怎么算