微信零钱通收益存到哪里了

 时间:2026-04-30 03:59:25

1、手机上打开微信,在微信【我】界面,点击【支付】。如下图箭头所示:

微信零钱通收益存到哪里了

2、在支付里,点击【钱包】。如下图箭头所示:

微信零钱通收益存到哪里了

3、在钱包里,点击【零钱通】。如下图箭头所示:

微信零钱通收益存到哪里了

4、在累计收益中,就可以看到零钱通的收益了。如下图箭头所示:

微信零钱通收益存到哪里了

  • 零钱通收益怎么提现
  • 微信零钱通收益怎么提现
  • 微信零钱通累计收益怎么取出
  • 微信零钱通的收益怎么提取
  • 微信零钱通的收益怎么提取
  • 热门搜索
    怎么读心术 郴州旅游 青岛职业技术学院怎么样 怎么设置无痕浏览 永兴岛旅游 咖啡可以加牛奶吗 佛山旅游 十二星座特点 天柱山旅游攻略 湖北有哪些旅游景点