海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀20怎么设置手机屏幕休眠时间
时间:2026-05-13 06:09:22
1、打开荣耀20手机设置,点击显示和亮度【图片中圈红的部分】
2、点击休眠【图片中圈红的部分】
3、设置需要的休眠时长,设置完成后返回手机桌面就可以了
荣耀手机怎么打开双击唤醒功能
华为手机熄屏解锁方式怎么设置为轻触解锁?
华为图标下面有一条线怎样去掉
华为如何设置解锁提示音?
华为手机屏幕怎么设置
热门搜索
福特新蒙迪欧怎么样
石家庄27中怎么样
ai格式怎么打开
腾讯视频怎么下载电影
如何关闭win10自动更新
怎么保养脸部皮肤
亲和力旅游
如何安装路由器
如何制作电子相册
如何制作流程图
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长