拼多多怎么申请退款

 时间:2026-04-26 11:09:22

1、首先我们打开拼多多软件,找到【个人中心】

拼多多怎么申请退款

2、在我的订单里面选择【待收货】,找到自己要退款的订单,申请退款。

拼多多怎么申请退款

3、然后点击【我要退款】,然后根据步骤填写。提交申请。

拼多多怎么申请退款

拼多多怎么申请退款

拼多多怎么申请退款

拼多多怎么申请退款

拼多多怎么申请退款

4、最后等待商家处理即可。

拼多多怎么申请退款

  • 原神山中之物雪葬之都解冻碎片攻略
  • 沿着岩尊像寻找碎片任务怎么完成
  • 搜索明蕴镇任务怎么做
  • 群玉阁参加庆功宴怎么上去
  • 原神寒天之钉怎么解锁
  • 热门搜索
    酱牛肉的做法大全 端午节为什么要吃粽子 眼睛肿了怎么快速消肿 勐怎么读 中国英语怎么写 耳鸣是什么原因引起的怎么治疗 琼怎么读 元稹怎么读 锦湖轮胎质量怎么样 牙齿松动怎么办