手机悬浮球怎么设置

 时间:2026-04-25 06:23:25

1、先在手机页面上找到“设置”。

手机悬浮球怎么设置

2、打开设置后,滑吩茄译动屏幕找到“快怕缝捷与辅助”。总裕

手机悬浮球怎么设置

3、页面中点击悬浮球。点击打开悬浮球后方的按钮即可打开悬浮球。

手机悬浮球怎么设置

4、点击选择下方需要的功能设置即可设置悬浮球。

手机悬浮球怎么设置

  • 悬浮球怎么设置?
  • 手机怎么打开悬浮球
  • 如何设置悬浮球
  • 手机悬浮球在哪里设置
  • 悬浮球怎么打开
  • 热门搜索
    提案怎么写 微信怎么看访客记录 怎么学好语文 南昌理工学院怎么样 怎么买 好书推荐卡怎么做 钱的符号怎么打出来 咸鸭腿怎么做好吃 手发麻是怎么回事 顿号在键盘上怎么打丶