海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
快手怎么查给谁刷过礼物
时间:2026-04-22 02:33:49
1、首先打开快手,点击左上角的“三个横线”。
2、点击“我的钱包”选项进入。
3、点击下面的“送出礼物”。
4、进入之后,就可以看到送出的所有礼物。
快手怎么查送出礼物的记录
快手怎么查送出礼物的记录?
在哪看在快手刷出去的礼物有多少
快手打赏记录哪里看
快手app如何快速查看送过礼的主播
热门搜索
闭嘴英文怎么说
孕妇可以吃杏吗
旅游族
棋盘山风景区
旅游调查问卷
立邦漆怎么样
空调怎么用省电
凉拌秋葵怎么做
上班无聊怎么办
神舟战神怎么样
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长