苹果手机怎么调大桌面应用图标

 时间:2026-05-02 06:18:02

1、首先打开手机进入设置,点击显示与亮度。

苹果手机怎么调大桌面应用图标

2、接着滑到列表底下,点击视图。

苹果手机怎么调大桌面应用图标

3、然后将标准切换为放大即可。

苹果手机怎么调大桌面应用图标

  • iphone11是单卡还是双卡
  • 王者荣耀如何关闭动态灵敏度的功能
  • 健康养生佳品折耳根甘蔗马蹄水的做法
  • 苹果13有没有前置呼吸灯
  • 苹果11pro手机如何关闭资源库通知标记
  • 热门搜索
    八大员是什么 巧夺天工是什么意思 供给侧改革是什么意思 佛山有什么好玩的地方 血透是什么 猫粮什么牌子好 什么是转基因 什么是民办学校 受精卵着床有什么感觉 loft是什么意思