tt语音的小纸条在哪里打开

 时间:2026-04-30 04:06:10

1、点击扩列

进入手机的tt语音,点击上面的扩列。

tt语音的小纸条在哪里打开

2、点击飞行小纸条

点击下面的飞行小纸条。

tt语音的小纸条在哪里打开

3、输入小纸条信息

输入小纸条信息,点击去吧。

tt语音的小纸条在哪里打开

4、点击小纸条图片

点击下面的小纸条图片。

tt语音的小纸条在哪里打开

5、查看别人发的小纸条

就可查看到别人发的小纸条。

tt语音的小纸条在哪里打开

  • TT语音app小纸条功能在哪里
  • TT语音如何打开纸条
  • tt语音的小纸条在哪里打开
  • 回森如何申请回森音乐人/加V
  • TT语音账号被盗,如何进行申诉
  • 热门搜索
    app store是什么意思 无责任底薪是什么意思 十三点是什么意思 淘宝直通车是什么意思 兰草的养殖方法 besides是什么意思 七月十四是什么节日 头盔什么牌子质量好 什么叫私募基金 奥林匹克是什么