oppo手机半屏怎么恢复全屏

 时间:2026-04-29 06:02:37

1、打开设置,点击【显示与亮度】。如图所示:

oppo手机半屏怎么恢复全屏

2、点击【更多】。如图所示:

oppo手机半屏怎么恢复全屏

3、点击【屏幕显示区域】。如图所示:

oppo手机半屏怎么恢复全屏

4、点击【自定义全屏显示的应用】,oppo手机半屏怎么恢复全屏,这样就好了。

oppo手机半屏怎么恢复全屏

  • oppo手机怎么设置全屏模式?
  • oppo手机看视频怎么不是满屏
  • oppo手机怎么开启全面屏模式
  • oppo手机半屏怎么恢复全屏
  • oppo手机如何开启全面屏模式
  • 热门搜索
    房地产销售怎么样 窗帘搭配 迎风流泪是怎么回事 减肥药排行榜前10名 刺梨可以减肥吗 加拿大简介 青海湖攻略 粉瘤怎么治 健康饮食减肥食谱 减肥腹部