淘宝的元宝收益明细账单如何查看?

 时间:2026-04-23 04:20:40

1、打开淘宝主页,点击左上角【签到】选项。

淘宝的元宝收益明细账单如何查看?

2、天天签到领现金页面中,点击右上角【更多】下拉表。

淘宝的元宝收益明细账单如何查看?

3、弹出的下拉表中,选择【明细】选项。

淘宝的元宝收益明细账单如何查看?

4、元宝明细页面中,选择【元宝收入】项目,就可以查看到元宝收益明细账单了。

淘宝的元宝收益明细账单如何查看?

  • 点淘怎么邀请新人赚元宝
  • 点淘收支明细怎么查看
  • 点淘收支明细
  • 淘宝红包在哪里看
  • 淘宝如何找人给零钱包充值?
  • 热门搜索
    喜讯怎么写 红烧鲅鱼的家常做法 打官司律师费怎么算 不含税价怎么算 扬州旅游攻略 圣安地列斯女友攻略 青春痘怎么治疗 红烧肉怎么做好吃不腻 减肥食物 边防证怎么办理