新浪财经APP在哪开启自动播放视频

 时间:2026-04-23 01:53:04

1、首先

选择屏幕左上角箭头所示图标点击进入下一页

新浪财经APP在哪开启自动播放视频

2、其次

选择屏幕右上方【设置】图标点击翻转进入下一界面

新浪财经APP在哪开启自动播放视频

3、最后

选择屏幕下方箭头所指【自动播放视频】点击进人即可开启自动播放视频

新浪财经APP在哪开启自动播放视频

  • 皮皮虾APP在哪开启非WIFI下视频自动播放
  • 新浪财经APP关闭自动播放视频功能
  • 新浪财经怎么关闭自动播放视频
  • 新浪财经APP的字体大小在哪设置
  • 新浪财经怎么关闭自动播放视频
  • 热门搜索
    影音先锋怎么用 头上长虱子怎么办 怎么样变白 建筑平面图怎么画 简历获奖情况怎么写 得了阳痿怎么办 睡觉出汗怎么回事 安徽三联学院怎么样 qq人脸识别怎么解除 红虫怎么保存