小米8单手模式怎么开启?

 时间:2026-05-05 00:38:42

1、打开手机设置按钮。

小米8单手模式怎么开启?

2、点击更多设置。

小米8单手模式怎么开启?

3、选择单手模式

小米8单手模式怎么开启?

4、点击启用单手模式即可。

小米8单手模式怎么开启?

  • VIVO Z5如何关闭“开放网络通知”
  • OPPO浏览器WLAN流量使用情况
  • 指尖四川麻将怎么购买头像框
  • realmegtneo2怎样设置调节触摸震动强度
  • 抽屉APP如何关闭使用系统字体选项
  • 热门搜索
    茶杯犬为什么不能养 猪怎么画 花甲怎么清洗 路由器怎么改密码 oppo手机怎么分屏 花呗怎么提升额度 g怎么读 邱泽唐嫣为什么分手 山药怎么做好吃又简单 鸡胗怎么做好吃